БУКСИРОВКА НЕИСПРАВНОГО АВТОМОБИЛЯ - При наличии ключа в замке зажиганияLancia Delta / ДЕЙСТВИЕ В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ / БУКСИРОВКА НЕИСПРАВНОГО АВТОМОБИЛЯ - При наличии ключа в замке зажигания
Для автомобилей с автоматической коробкой передачБуксировку переднеприводного автомобиля следует выполнять таким образом,чтобы ведущие колеса не контактировали с опорной поверхностью. Для полно-приводныхавтомобилей предпочтительным методом является транспортировка на платформеэвакуатора.
Для любых автомобилей (независимо от коробки передач) ВНИМАНИЕ!
Если при буксировке будет использоваться рулевое управление буксируемого автомобиля, то ключзажигания должен находиться в положении ACCSSORY (Вспомогательные потребителиэлектроэнергии), а не в положении LOCK (Блокировка). Не буксируйте автомобиль на гибкой сцепке.
В случае транспортировки неисправного автомобиля на грузовой платформе эвакуатора нельзязакреплять автомобиль за детали передней или задней подвески. Помните, что несоблюдениеправил эвакуации может привести к повреждению вашего автомобиля.
Если в процессе буксировки необходимо использовать какое-либо электрическоеоборудование, например, стеклоочистители, электрические обогреватели стекол и т. п., тоключ зажигания должен находиться в положении ON (Зажигание включено), а не вположении ACCESSORY (Вспомогательные потребители электроэнергии). Убедитесь в том,что рычаг переключения передач находится в НЕЙТРАЛИ.
Смотрите также
Стоп-сигналы, огни заднего хода, освещение салона, прикуриватель,
контрольной лампы указателей поворотов и аварийной сигнализации
Стоп-сигналы, огни заднего хода, освещение салона, прикуриватель,
контрольной лампы указателей поворотов и аварийной сигнализации
Обозначение компонентов
1 — Батарея
6 — Монтажный блок реле/п ...
Cхема электрооборудования автомобиля Skoda Fabia - 53
Обогреваемые жиклеры стеклоомывателя ветрового стекла (выпуска с 08.99 г.) ...
Чистка и защита отсека двигателя
Внимание!
• Перед выполнением работ
в отсеке двигателя следует
ознакомиться с замечаниями
на стр. 3.35.
• Исходя из соображений бе-
зопасности, перед чисткой
коллектора извлеките ключ
из замка ...
