Аксессуары. Изменения и модификации.
Seat Toledo / Практические советы / Аксессуары. Изменения и модификации.

При конструировании вашего автомобиля были применены самые современные принципы защиты, поэтому он обеспечи- вает высокий уровень актив- ной и пассивной безопасности.

Для сохранения этого уровня, следует продуманно подходить к вопросу внесения изменений в его детали. Если вы всё же за- хотите оснастить свой автомо- биль дополнительным обору- дованием, внести технические изменения и заменить изношен- ные детали, следует учитывать перечисленные ниже пункты.

• Перед покупкой дополнительного оборудования или внесением изме- нений в оборудование автомобиля, проконсультируйтесь со специалиста- ми Сервисного Центра SEAT, которые хорошо подготовлены к решению подобных проблем.

• Рекомендуемое компанией SEAT дополнительное оборудование вы мо- жете приобрести в Сервисных Центрах SEAT, на которых, конечно же, оно бу- дет правильно установлено.

• Оборудование, непосредственно вли- яющее на управление автомобиля, (кру- из контроль и т.п.) должны иметь марки- ровку e1) и должны быть предназ- начены для вашего автомобиля.

• Дополнительно подключаемые эле- ктрические устройства, такие как хо- лодильники, звуковые сигналы, вен- тиляторы и т.д. должны иметь мар- кировку CE2).

Внимание!

• В ваших собственных инте- ресах мы советуем исполь- зовать только оборудование, рекомендованное SEAT. На- дёжность и безопасность
этого оборудования и запас- ных частей проверена и они согласуются с оборудова- нием вашего автомобиля.

• Несмотря на то, что мы пос- тоянно следим за состояни- ем рынка, мы не можем подт- вердить надежность и безо- пасность других изделий, даже в том случае, если они одобрены службой офици-
альной автомобильной инс- пекции.

• Такие аксессуары, как дер- жатели телефонов и подста- канники не должны устанав- ливаться на защитные пане- ли подушек безопасности.

При срабатывании подушек вы можете получить трав- мы!

• При внесении технических измене- ний всегда следует учитывать приве- дённые здесь рекомендации. Таким образом будет предотвращено повре- ждение оборудования автомобиля, а это означает, что сохранится его уро- вень безопасности. Сервисные Цент- ры SEAT с надлежащим профессио- нализмом выполнят для вас все эти работы, а в особых случаях, пореко- мендуют вам специализированные мастерские.

1)e – Символ авторизации Европейского Сообщества.

2)CE – Знак соответствия в Европейском Сообществе.

      Смотрите также

      Прерыватель указателей поворотов/аварийной сигнализации
      Прерыватель указателей поворотов/аварийной сигнализации 1 — Обмотка 2 — Контакт 3 — Контакт 4 — Нить 5 — Предохранитель 15 А 6 — Предохранитель 8 А 7 — Батарея 8 — Выключатель зажигания 9 — ...

      При обращении к дилеру сообщите следующую информацию:
      Вашу фамилию, имя. отчество, адрес и номер контактного телефона;Идентификационный номер автомобиля (17-значный номер отштампован напластине, которая установлена в нижней части левой передней стойки и ...

      Установка поршня первого цилиндра в положение ВМТ такта сжатия
      ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Предупреждение Поворачивайте коленчатый вал только по часовой стрелке (в сторону вращения вала) за болт крепления шкива привода генератора. Запрещается проворачивать коленчаты ...