Щетки стеклоочистителяLancia Delta / ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ / Щетки стеклоочистителя
Для удаления налета соли и грязи, а также уменьшения разводов на ветровом стеклепериодически очищайте резиновые ленты щеток стеклоочистителя и ветровое стеклонейтральным моющим средством (неабразивного действия). Используйте для этого губкуили мягкую ветошь. Это позволит удалить со стекла отложения соли, полировочноймастики или дорожной грязи, и уменьшит полосы и разводы на стекле.
Продолжительная работа стеклоочистителя по сухому стеклу приводит кпреждевременному износу резиновых лент щеток и ухудшению качества очистки стекла.
Поэтому для удаления налета грязи или соли с сухого ветрового стекла всегда используйтеомыватель и стеклоочиститель. Не следует пытаться удалить с помощью стеклоочистителяиней или лед. Чтобы избежать повреждения щеток, перед включением стеклоочистителяубедитесь, что они не примерзли к стеклу. Предохраняйте резиновые лезвия щетокстеклоочистителя от попадания на них минерального масла, бензина и другихнефтепродуктов.
Смотрите также
Проверки готовности автомобиля к эксплуатации производимые с водительского
места
Стояночный тормоз
ОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Проверьте исправность функционирования стояночного тормоза. Чрезмерный ход
рычага управления (слишком много щелчков) указывает на необходимость выполнения ...
Снятие и установка педали сцепления
Компоненты педали сцепления
1 — Фиксатор троса
2 — Трос привода сцепления
3 — Педаль сцепления
4 — Пружина
5 — Фиксатор оси
Модели с правосторонним рулевым управлением
Выполнение замены осе ...
Описание основных узлов и механизмов
Блок цилиндров и его внутренние компоненты
1 — Вкладыш коренного подшипника
2 — Болты крепления крышки коренного подшипника
3 — Крышки коренных подшипников
4 — Вкладыши третьего (упорного) корен ...
