Снятие и установка автомагнитолы
Fiat Linea / Бортовое электрооборудование / Снятие и установка автомагнитолы

Приведенное ниже описание относится к процедурам демонтажа и установки магнитол фирменной комплектации Skoda. Прежде чем приступать к снятию блока, удостоверьтесь, что располагаете доступом к охранному коду магнитолы.


СНЯТИЕ


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

Удостоверьтесь, что магнитола выключена, затем нажмите на кнопку, расположенную в верхнем правом углу сборки. Теперь блок может быть за специально предусмотренную ручку извлечен из своего посадочного гнезда.


УСТАНОВКА


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

Перед установкой удостоверьтесь, что магнитола по-прежнему выключена. Проследите за плотностью посадки блока в гнезде, затем включите магнитолу и удостоверьтесь в исправности ее функционирования.

      Смотрите также

      Зимние шины
      Внимание! В зимних условиях специ- альные шины значительно улучшают управление авто- мобилем. В силу своей конструкции (ширина, состав резины, ст- руктура и т.д.) летние шины обеспечивают мень ...

      Противотуманные фары (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
      Выключатель противотуманных фар Выключатель противотуманных фар расположен на торце многофункционального рычага управления. Для того чтобы включить противотуманные фары, включите габаритные фона ...

      Cхема электрооборудования автомобиля Skoda Fabia - 25
      Реле топливного насоса, блок предохранителей (двигатели 1,0 л, 37 кВт и 1,4 л, 50 кВт выпуска с 08.99 г.) ...