Ваш автомобиль и природаSeat Toledo / Введение / Ваш автомобиль и природа
Вы выбрали автомобиль, который во всех отношениях радикально отличается от современных машин. Даже во взаимо- действии с окружающей средой. Ваша новая машина сконструирована так, чтобы наносить как можно меньше вреда окружающей среде.
Мы считаем, что для охраны окружа- ющей среды многое можно сделать уже сегодня, отказавшись от некоторых дета- лей. Поэтому в процессе изготовления вашего нового автомобиля мы отказа- лись, где это возможно, от применения экологически вредных материалов, таких как хлорфторуглероды в составе пластмассовых деталей, кадмий и асбест.
Мы постепенно отказываемся от хими- ческих растворителей в составе красок, применяемых при изготовлении автомо- билей, мы все шире используем краски на водяной основе.
Разумеется, все двигатели, устанавли- ваемые в наших автомобилях, обеспечи- вают низкий уровень выброса загрязня- ющих веществ.
Эти двигатели работают очень тихо и потребляют мало топлива. Конечно, потребление топлива зависит от вашего стиля езды. В этом руководстве вы най- дёте советы и рекомендации по этому вопросу.
Пластмассовые детали имеют специ- альную маркировку, которая упрощает идентификацию и переработку мате- риала, из которого они изготовлены. Не- которые из этих деталей полностью изго- товлены из вторично переработанных материалов.
Смотрите также
Снятие и установка ступицы колеса (барабанный тормозной механизм)
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Предупреждение
При выходе подшипника ступицы из строя рекомендуется заменять подшипник в сборе
со ступицей.
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Осторожно сбейте защитный колпак 4 (см. р ...
Снятие и установка антенны радиоприемника
СНЯТИЕ
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Мачта антенны может быть ввернута из своего основания, внутрь которого
установлен усилитель сигнала. Описание процедуры снятия основания приведено
ниже.
2. В б ...
Текущее обслуживание (бензиновые модели) - Проверка состояния защитных
чехлов приводных валов
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Поддомкратьте автомобиль и установите его на подпорки. Выверните руль до
упора и медленно вращайте переднее колесо, визуально оценивая состояние
резинового защитного чехла ...
