Установка детского сиденья на нижние крепления (детские сиденья с системой крепления ISOFIX)
Fiat Croma / Сиденья и ремни безопасности / Установка детского сиденья на нижние крепления (детские сиденья с системой крепления ISOFIX)

Заднее сиденье автомобиля снабжено нижними креплениями, пред-


Заднее сиденье автомобиля снабжено нижними креплениями, пред- назначенными для установки детских сидений с системой крепления ISOFIX.

Детские сиденья с системой крепления ISOFIX
Детские сиденья с системой крепления ISOFIX

А: Крепления детских сидений

Детские сиденья предназначены для установки только на сиденья с нижними кронштейнами. Устанавливайте детские сиденья на ни- жние кронштейны.

Нет необходимости закреплять такие сиденья с помощью ремней бе- зопасности. Допускается использование только оригинальных дет- ских сидений MITSUBISHI.

Номер оригинального аксессуара: MZ313045 Номер официального утверждения по ЕСЕ: ЕI -03301133

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
• Детские сиденья других производителей (не MITSUBISHI) могут быть неправильно установлены, в результате чего ребенок может получить серьезную травму. Пользуйтесь только оригинальными детскими сиденьями MITSUBISHI.

Установка детского сиденья
Установка детского сиденья

А: Кронштейн
В: Крепление
С: Спинка сиденья автомобиля D: Подушка сиденья автомобиля Е: Нижний кронштейн

1. Вставьте кронштейны детского сиденья (А) в нижние крепле- ния (В) в соответствии с инструкцией изготовителя детского сиденья.

2. Снимите подголовник с пассажирского места, на которое тре- буется установить детское сиденье.

3. Пристегните крюк верхнего ремня крепления детского сиденья


3. Пристегните крюк верхнего ремня крепления детского сиденья (F) к крепежной скобе (G) и затяните верхний ремень крепле- ния так, чтобы плотно пристегнуть сиденье.

4. Попытайтесь переместить детское сиденье во все стороны, чтобы убедиться, что оно надежно закреплено.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
• При наличии на креплениях или рядом с ними посторонних пред- метов или веществ удалите их, прежде чем устанавливать детское сиденье. Также убедитесь, что ремень безопасности не касается детского сиденья, не охватывает его и не взаимодействует с ним каким-либо иным образом. Если не удалить посторонние предме- ты и (или) позволить ремню безопасности охватывать детское си- денье, оно не будет надежно закреплено и при резком торможении или столкновении может сместиться вперед, травмируя ребенка и других пассажиров автомобиля.

• Устанавливая детское сиденье с помощью креплений ISOFIX, ис- пользуйте также верхний крепежный ремень.

В противном случае ребенок может получить серьезные травмы при резком торможении или столкновении.

• Запрещается регулировать сиденье автомобиля, на котором уста- новлено детское сиденье, во время движения.

Снятие детского сиденья Снимите детское сиденье в соответствии с инструкцией изготовителя детского сиденья.

      Смотрите также

      Режим работы радиоприемника
      При нажатии на верхнюю часть левой клавиши начнется поиск следующей станции (с достаточно сильным уровнем сигнала) в верхней области частотного диапазона. а при нажатии на нижнюю часть начнется по ...

      Снятие и установка компонентов системы отопления/вентиляции салона
      Модели, необорудованные системой кондиционирования воздуха Сборка кожуха отопителя ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. В случае необходимости отдайте гайки крепления верхних опор стоек подвески и снимит ...

      Прикуриватель
      Прикуриватель * ] - Нажать до упора Прикуривателем можно пользоваться, когда ключ зажигания нахо- дится в положении ON или АСС. После нагрева спирали прикуриватель автоматически вернется в ис- ...