Установка аксессуаров и дополнительного оборудования
Fiat Croma / Общие сведения / Установка аксессуаров и дополнительного оборудования

Рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр MITSUBISHI.

• При установке аксессуаров, устройств, устанавливаемых по за- казу, и т. п. должны соблюдаться требования местного законо- дательства, нормативы и ограничения, содержащиеся в техни- ческой документации автомобиля.

• Неправильная установка электрического оборудования может привести к возгоранию. Поэтому выполняйте работы в соответ- ствии с указаниями раздела «Модернизация/изменения в элек- тросистеме или в системе питания» данного руководства по эксплуатации.

• При работе мобильного телефона и радиоприемника внутри ав- томобиля без наружной антенны возникают электромагнитные помехи в электросистеме, которые могут привести к опасным нарушениям в работе автомобиля.

• Запрещается использование шин и дисков колес, не соответст- вующих техническим характеристикам автомобиля.

Информация о размерах дисков колес и шин приведена в раз- деле «Технические характеристики».

Важная информация

В продаже имеется широкий ассортимент дополнительного оборудо- вания и запасных частей различных производителей, поэтому для компании MITSUBISHI и ее официальных дилеров не представляет- ся возможным проверить, как подсоединение или установка подоб- ных запчастей отражается на безопасности эксплуатации автомобиля.

Многие детали официально разрешены для использования, напри- мер, имеют маркировку «general operators permit» (официальное раз- решение на использование детали), или имеется официальное одоб- рение конструкции детали или операции подсоединения или уста- новки узла. Но даже эти официальные разрешения не могут служить гарантией, что установка деталей никак не отразится на безопаснос- ти эксплуатации автомобиля.

Просим также учитывать, что, как правило, не существует никаких юридических обязательств в отношении неоригинальной детали со стороны продающей ее компании или законодательных норм, нала- гающих такие обязательства на кого-либо. Оптимальная безопас- ность может быть гарантирована лишь в том случае, когда узлы (ори- гинальные запасные части и дополнительное оборудование компа- нии MITSUBISHI) рекомендованы и реализованы официальным ди- лером компании MITSUBISHI. To же самое относится к внесению любых изменений в конструкцию автомобиля MITSUBISHI. В целях безопасности в подобных случаях разрешается вносить изменения, одобренные официальным дилером MITSUBISHI.

      Смотрите также

      Установка стоек передней подвески
      При сборке потребуется новая гайка стяжного болта ступичной сборки, а также новые гайки верхней опоры стойки. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Через арку колеса заведите стойку на свое штатное место, устан ...

      Замена масляного насоса
      ДВИГАТЕЛИ 1,4 Л, 55 И 74 кВт ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Слейте масло из картера двигателя. 2. Снимите масляный картер (см. подраздел 3.1). 3. Отверните три болта 24 (см. рис. Детали системы смазки дви ...

      Блокировка замков боковых дверей и задней подъемной двери (для автомобилей с дистанционным управлением системой централизованной блокировки замков дверей)
      Для того чтобы заблокировать замки дверей, нажмите и отпустите кнопку БЛОКИРОВКИ на пульте дистанционного управления. При этом один раз мигнут указатели поворота. ...