Продажи легковых автомобилей в России
На российском рынке на протяжении последних четырех лет наблюдается устойчивый рост объемов продаж новых легковых автомобилей. При этом 2006 год стал рекордным как с точки зрения относительных значений (+22,9%) так и абсолютных - рынок вырос более чем на 330 тысяч машин. Всего в России было продано 1 млн 772,5 тысячи легковых автомобилей.
Основным итогом прошедшего года стал факт превышения продаж новых иномарок над отечественными автомобилями. Если в первом квартале минимальный перевес был за российскими моделями, то во всех последующих перераспределение долей в пользу иномарок составляло устойчивую тенденцию (33,6 на 66,4% в четвертом квартале).
Таким образом, к концу года иномарки занимали уже почти две трети рынка, а ежемесячный объем их реализации превысил отметку 100 тысяч машин. Вообще четвертый квартал стал рекордным для рынка. В России было реализовано более 500 тысяч новых легковых автомобилей, что позволяет говорить о преодолении уже в следующем году отметки в 2 млн машин.
Смотрите также
Отключение подушки безопасности
В определённых ситуациях подушка
бузопасности может быть отключена:
• если необходимо использовать дет-
ское сидение, в котором ребёнок сидит
спиной к направлению движения авто-
мобиля.
• если н ...
Поднятие автомобиля
Расположение подштамповок на порогах в местах установки домкрата
1 – подштамповка;
2 – порог
Места установки домкрата
Места установки домкрата показаны стрелками.
Поднятие автомобиля домкра ...
Инструкции по эксплуатации
В этой главе вы найдете информацию о работе с
оборудованием, установленном на вашем автомо-
биле, о настройке сидений, о создании комфорт-
ной атмосферы в салоне автомобиля и, наконец, о
том, как ...
