Продажи легковых автомобилей в России
На российском рынке на протяжении последних четырех лет наблюдается устойчивый рост объемов продаж новых легковых автомобилей. При этом 2006 год стал рекордным как с точки зрения относительных значений (+22,9%) так и абсолютных - рынок вырос более чем на 330 тысяч машин. Всего в России было продано 1 млн 772,5 тысячи легковых автомобилей.
Основным итогом прошедшего года стал факт превышения продаж новых иномарок над отечественными автомобилями. Если в первом квартале минимальный перевес был за российскими моделями, то во всех последующих перераспределение долей в пользу иномарок составляло устойчивую тенденцию (33,6 на 66,4% в четвертом квартале).
Таким образом, к концу года иномарки занимали уже почти две трети рынка, а ежемесячный объем их реализации превысил отметку 100 тысяч машин. Вообще четвертый квартал стал рекордным для рынка. В России было реализовано более 500 тысяч новых легковых автомобилей, что позволяет говорить о преодолении уже в следующем году отметки в 2 млн машин.
Смотрите также
Устройство управления температурой всасываемого воздуха - общая информация
Система управления подогревом всасываемого воздуха состоит из
термочувствительного пластинчатого клапана, установленного внутри кожуха
воздухоочистителя и рукава подачи подогретого воздуха от уста ...
Снятие и установка отопителя
Снятие правой опоры кронштейна панели приборов
1 – правая опора;
2, 4 – болты;
3 – переходник нижнего воздуховода
Крепление воздуховода обдува ног водителя
1 – болт крепления воздуховода;
2 ...
Система замков
Система замков ...