Управление автоматической коробкой передач в режиме AutostickLancia Delta / ПУСК ДВИГАТЕЛЯ И ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ / Управление автоматической коробкой передач в режиме Autostick
Когда рычаг переключения диапазонов находится в положении D (Движениепередним ходом), для активации режима Autostick переместите рычаг влево или вправо.
Для переключения на смежную высшую передачу переместите рычаг переключениядиапазонов в положение (+). Если при этом включена 6-я повышающая передача, топереключение передач вверх не произойдет. Для переключения на смежную низшуюпередачу переместите рычаг переключения диапазонов в положение (-). После включениярежима Autostick вручную выбранная передача отображается на дисплее. Если удержатьрычаг переключения диапазонов в положении (+), то режим Autostick сразу жевыключится. Этот режим выключается также при перемещении рычага переключениядиапазонов из положения D.
Смотрите также
Идентификация утечек
Образование потеков на полу гаража или покрытии парковочной площадки, равно
как и чрезмерное увлажнение расположенных под капотом компонентов
свидетельствуют о развитии утечек, источники которых д ...
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ОБ ОПАСНОСТИ
В настоящем Руководстве мы используем сигнальное слово ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ,
чтобы предупредить вас об опасных последствиях неправильных действий, которые
могут
привести к дорожно-транспортному происше ...
ЗАКРЫВАНИЕ ЛЮКА
Для того чтобы закрыть люк, нажмите на выключатель по направлению к передней
части автомобиля и удерживайте его. Если во время закрывания люка отпустить
выключатель, то крышка остановится, и люк ост ...
