Управление автоматической коробкой передач в режиме AutostickLancia Delta / ПУСК ДВИГАТЕЛЯ И ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ / Управление автоматической коробкой передач в режиме Autostick
Когда рычаг переключения диапазонов находится в положении D (Движениепередним ходом), для активации режима Autostick переместите рычаг влево или вправо.
Для переключения на смежную высшую передачу переместите рычаг переключениядиапазонов в положение (+). Если при этом включена 6-я повышающая передача, топереключение передач вверх не произойдет. Для переключения на смежную низшуюпередачу переместите рычаг переключения диапазонов в положение (-). После включениярежима Autostick вручную выбранная передача отображается на дисплее. Если удержатьрычаг переключения диапазонов в положении (+), то режим Autostick сразу жевыключится. Этот режим выключается также при перемещении рычага переключениядиапазонов из положения D.
Смотрите также
Снятие и установка заднего стабилизатора поперечной устойчивости
При сборке потребуются новые гайки крепежных болтов.
Снятие
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Подоприте клиньями передние колеса, затем поддомкратьте задок автомобиля и
установите его на подпорки.
2. ...
Контрольная лампа неисправности "ESP/BAS" и контрольная лампа системы
динамической стабилизации (Е5Р)/противобуксовочной системы (TCS)
Функция предупреждения о неисправности систем ESP и BAS возложена на одну
контрольную лампу. Желтая контрольная лампа неисправности "ESP/BAS" и желтая
контрольная лампа системы динамическо ...
Система управления двигателем Simс
Система управления двигателем Simс
Обозначение компонентов
1 — Батарея
5 — Выключатель зажигания
6 — Монтажный блок реле/ предохранителей
а = реле топливного насоса
30 — l-зонд
31 — Катушка ...
