Предохранители

Плавкие предохранители

Плавкие предохранители предотвращают возгорание при прохожде- нии через отдельные электрические цепи чрезмерно большого тока.

При перегорании плавкого предохранителя рекомендуется провести проверку электрооборудования автомобиля для выявления причины.

Расположение блока предохранителей

Для защиты электрооборудования от повреждения в результате ко- роткого замыкания или перегрузки каждая цепь снабжена предохра- нителем.

Блоки предохранителей установлены в салоне и в моторном отеке.

Салон
Салон

Блок предохранителей в салоне расположен за отсеком для мелких вещей перед водительским сиденьем, в месте, изображенном на ри- сунке.

Моторный отсек
Моторный отсек

1 - Нажмите кнопку
2 - Снимите крышку

В моторном отсеке блок предохранителей расположен в месте, пока- занном на рисунке.

Номинальный ток предохранителей

Номинальный ток предохранителей и защищаемые цепи указаны на отсеке для мелких вещей и на внутренней стороне крышки блока предохранителей в моторном отсеке.

      Смотрите также

      Еженедельные проверки - Проверка уровня тормозной жидкости
      Помните, что тормозная жидкость является высокотоксичной и агрессивна по отношению к лакокрасочным покрытиям - соблюдайте соответствующие меры предосторожности. Тормозная жидкость также в выс ...

      Наружные зеркала заднего вида
      Регулировка положения наружных зеркал заднего вида возможна, если ключ зажигания находится в положении ON или АСС. Регулировка положения зеркал заднего вида L - Регулировка левого наружного зерка ...

      АнтиБлокировочная Система*
      Система ABS играет важную роль в повышении уровня активной безопа- сности автомобиля. Большим преи- муществом системы ABS перед обы- чной тормозной системой является то, что даже при резком тормо ...