Предисловие
Fiat Croma / Предисловие

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали автомобиль MITSUBISHI.

Данное руководство по эксплуатации поможет Вам узнать о многих превосходных качествах автомобиля и в полной мере воспользоваться ими.

В руководстве по эксплуатации описаны правильные приемы использования и технического обслуживания автомобиля, следуя которым Вы будете получать от «общения» с автомобилем только удовольствие и пользу.

Компания MITSUBISHI MOTORS Europe B.V. оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию и технические характеристики автомобилей, дополняющие и/или улучшающие автомобиль без предварительного уведомления, не внося эти изменения в ранее выпущенные автомобили.

Непреложная обязанность водителя - строго следовать всем законам и правилам, относящимся к автомобилям.

Руководство по эксплуатации написано с учетом указанных законов и правил, однако отдельные части текста могут не соответствовать произведенным позже изменениям в законах и правилах.

Пожалуйста, при продаже передайте данное руководство по эксплуатации вместе с автомобилем новому владельцу. Следующему владельцу очень пригодятся сведения, содержащиеся в этом руководстве по эксплуатации.

Если Вашему автомобилю потребуется ремонт: В период действия гарантии:
Все гарантийные ремонтные работы должны выполняться в авторизованном сервисном центре MITSUBISHI.

После истечения срока действия гарантии: Владелец самостоятельно выбирает место проведения ремонта автомобиля.

В тексте руководства Вам будут встречаться слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.

Эти слова напоминают о том, что некоторые работы необходимо выполнять с особой осторожностью. Несоблюдение приведенных указаний может привести к травмированию людей или поврежде- ниям автомобиля.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

указывает на высокую вероятность получения серьезной травмы или гибели в случае несоблюдения рекомендаций.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

обозначает опасные ситуации или приемы работы, которые могут стать причиной небольших травм или повреждения автомобиля.

Другие важные знаки и слова: ПРИМЕЧАНИЕ

: обращает внимание на полезную информацию.

*: указывает на дополнительное (опционное) оборудование.

Дополнительное (опционное) оборудование может быть различным в зависимости от торговой класси- фикации автомобиля; смотрите торговый каталог.

Используемые аббревиатуры: LHD: с левосторонним рулевым управлением; RHD: с правосторонним рулевым управлением; М/Т: механическая коробка передач А/Т: автоматическая коробка передач

      Смотрите также

      Оригинальные запасные части
      Компания MITSUBISHI сделала все возможное для достижения вы- сочайшего качества и надежности своих автомобилей. Используйте только оригинальные запасные части компании MITSUBISHI, конструкция и кач ...

      Заправка топлива в бак
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ • Бензин является огнеопасной и взрывоопасной жидкостью. При неправильном обращении с бензином существует опасность полу- чения серьезного ожога или травмы. Во время заправки автомоб ...

      Алкоголь, лекарства и управление автомобилем
      Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии является одной из наи- более распространенных причин дорожно-транспортных происшест- вий. Даже если содержание алкоголя в крови значительно ниже раз- решен ...